Елена Текоева

Подскажите, что делать с мышами в теплице: уничтожили рассаду капусты?

Ла
Лана

мышеловки? отравы? но отраву небезопасно

Мария Чебышева

Попробуйте посыпать землю горчичным порошком или печной золой.

Алена Князева

посыпать рассаду горчицей или молотым перцем

Эльдар Маг

Клей-ловушка для мышей, продается в магазинах.

Сергей Луконин

Картонку намазать клеем Альт, в средину подсолнечных семечек+ мышеловки с кусочком сухаря, смазанным нерафинированным маслом. Их у вас не сотни, а несколько штук. С помощью этих приспособ очистите теплицу за сутки.

Азамат Хафизов

Отраву разложить.

Сергей Шматов

отрава, дымовая шашка

Вл
Владислав

А коты не помогают?