Михаил Шпиев

Любите ли вы работать на даче.

Алексей Юдин

Люблю, тем более, что грядок у меня не много, тепличка небольшая, цветов побольше будет! Любимый инструмент- плоскорез Фокина- спину не гну, а порхаю, как бабочка! Есть клеверная лужайка и хороший мангал, баня и лес. И от дома 20 минут, если время подходящее выбрать...

Светлана Абанина

Люблю, когда спешить не нужно никуда.
Сейчас пошла на пенсию, чтоб спокойно работать там в своё удовольствие.

Так и происходит.

Когда работала и совмещала с дачей, то получалось не в радость, слишком тяжело и ничего не успеваешь.

Рома

люблю)

Виктория

Я мутак купил дачу - будь она проклята ...Я мечтал о шашлыках и загаре, а в итоге я там вместо ишака (((

Константин Юрин

Да. ) Без фанатизма, конечно.

Оксана Суворова

Да люблю в своё удовольствие.

Ольга Матлахова

Нет. Уже наигралась.

Павел Габур

Была б дача...

Kv
Kvil

Люблю все, кроме прополки.

Сандал

Люблю, но в меру. Со временем научилась работать в удовольствие, то есть ровно столько, чтобы не упасть а грядке, а еще силы остались добраться до постели.

Тоня Казакова

Хорошо, когда есть машина или огород (дача) недалеко от дома. А то дорога - автобус, дизель и обратно нагрузившись - дизель, автобус. Жуть, а ну её бы !!!

Андрей Коровкин

У меня пока нет личной дачи а родители не дают сами все делают

Максим Фирсов

Урожай убирать люблю, копать большие площадя -нет, нанимаю мотоблок и другую копательную технику.

Максим Лямин

Смотря, что делать..

Владимир

Только сейчас, весной, аж руки отваливаются, а потом пойдут жуткие комары и мошки месяца 2-3 и жара под 40, что на улицу не выйдешь... только валяться в тени и прятаться в доме...

Екатерина Кречетова

....иии ...просто, - О Б О Ж А Ю !!!

Юлия

Да, только с помощниками.

Наталия Леванюк

Я люблю дачу и работать тоже.. . А вот, это муж заставил меня поддержать Емельяна Малюткина, для него это тоже катарга.. . Оне всё по рыбалкам, по лесам и озерам..

Лия

очень люблю...

Иван Цибров

Очень люблю работать в саду, особенно в мае и июне. Не люблю, когда отрывают, даже поесть не захожу. Чтобы не отвлекаться, еду готовлю дома, а на даче проголодавшийся народ либо греет и ест, либо сам готовит - такая у нас договорённость) ) У меня отец очень любил садом заниматься, видимо, я в него пошла.

Махбуза Матраимова

Не люблю работать, друг,
Ни в малейшей дозе!
Я не трактор, я не плуг,
Я вам не бульдозер!