Оксана Пишонина

Бывший, который ушел без объяснения причины, спустя 8 мес стал звонить, и обсуждать все).

мол я его доводила, а ему надо было усиленно работать и он исчез. Сейчас прочит подумать, что я сама во всем виновата и сойтись))) . как себя вести.... Я расплакалась в трубку, он знает в общем что я его не забыла.... Но потом разозлилась и написалЧ, то он меня предал и чтоб убирался вон. и он молчит 2 дня. а я думаю о нем

Он затирает, что не предавал). Просто решал дела, но каждый день думал обо мне.. и боялся звонить, мол я его опять доведу сильно)) ) Врет?

Александр Марков

Единожды предавший - предаст еще!

Ал
Александра

Правильно. Не пускайте его обратно, в свою жизнь. Один раз он уже показал, на что способен.

Оля

я пьяный тоже бывшим звоню

Ирина

Предал раз, предаст - другой. Чего жалеть-то о нем? Радуйтесь, что освободились .

Дис Неизвестный

По мне так в отношениях уважение важней любви. Он мало того, что слинял так ещё и пытается вернуться не через извинения, а через унижение и обвинения. Обычный м*дак.

Олимп Недвижимость

Если упрекает, значит не хочет расставаться, попробуй, почему нет

Наталья Миронова

скорее всего закончилась интрижка и он опять вернулся