Яна Верховцева

Пойдет ли видеокарта Видеокарта PCI-E 3.0 ASUS GTX650TI-OC-2GD5, 2Гб на материнскую плату Gigabyte g41mt-s2

Пойдут ли видеокарта Видеокарта PCI-E 3.0 ASUS GTX650TI-OC-2GD5, 2Гб и процессор Процессор AMD FX-6300 3.5GHz (Turbo up to 4.1GHz) 14Mb DDR3-1866 на материнскую плату Gigabyte g41mt-s2 ?
Хочу купить этот процессор и эту видеокарту, но не знаю, пойдет ли видюха на мою мат плату.. .
Тоесть не знаю, покупать ли материнскую плату или нет. Помогите пожалуйста

И почему не пойдет процессор?

И так же пожалуйста скиньте материнскую плату, под которую пошли бы и этот процессор и эта видеокарта.

Александр Аксёнов

Да. (видеокарта пойдет, процессор нет)

Ва
Валерия

Socket LGA775 под интел, а нужен АМ3+
Видяха, да, пойдёт.

материнки с АМ3+, например:
ASUS M5A97 R2.0
ASUS M5A99FX PRO R2.0

Видеокарту эту поддерживают, конечно тоже.