Анастасия Рыбачук

Чего больше в каждом залупутинце: вонючего смердящего говна, морального уродства, беспредельной тупости и олигофрении,

либо рабского заискивающего чувства подчинения своему хозяину? Что чувствуете вы твари, когда пожираете собственное говно, которое сами же и изрыгаете изо всех дыр?

Сдохните вы все, безмозглые в тупые твари! !

Умрите в мучениях, умрите от боли и ужаса, в тяжких страданиях, будучи не в силах что-либо изменить! !

И пусть вам вернется ВСЁ, что вы здесь высрали, в стакратном размере, пусть вас настигнет ваш бумеранг, КАЖДОГО из вас. Сдохните ублюдки!

Алишер Назаров

Да чтож вы такой озлобленный? : ))

Johnny

заткни помойку лапососущий