Валентин Бутаков

До коих пор в Украине будет править скоморошья вольница?

Никита Бледных

Путин уже услышал обращения, Лавров подтвердил, недолго музыка играла)

Ка
Катюша

Пока незаконная власть не уйдет ...Нужно выбрать президентом Царева, вернуть Януковича назначить премьер министром, столицу перенести в донецкую республику.... подальше от нациков, а нациков научить родину любить.. . чтобы больше такого не делали ...