Оля

Не могу угомониться. Как быть?

Писала в прошлом вопросе, завтра чемодан и долгая интересная дорога, я во мне как будто турбо включилось.... до всего дело есть.... Надо же уже успокоиться... а то сутки не спать и более...

Алексей

))) Знакомо, попытайтесь очистить ваш мозг, представьте что все мысли с голове свернулись в серый шарик и укатились. а после в вашу голову прикатился темно-синий шарик при этом лопнув и закрасил полностью вашу голову. Чем четче представите тем максимальнее будет эффект)

Светлана Казначеева

Мандраж перед дорогой. Пить успокоительное

Варвара Павленко

Прими валерьянки с пустырником, почитай "хохмачную" книжку....

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

У меня вся жизнь проходит в движении: бесконечные поездки, перелеты, переезды, казалось бы, что вполне можно привыкнуть... Но, тем не менее, предпоездочный "мандраж" колотит всегда.. . Так что примите это, как данность, и не обращайте внимания.. . Все будет хорошо)...

Юр
Юра

У меня только через 2 недели вылет а у меня уже все кипит)

Tosha Argentum

Да вас тут все поймут, всех колотит перед поездкой и это нормально. Мне тоже скоро лететь, три недели осталось, всё,спать не могу, есть не хочу, все мысли о поездке и так каждый раз, успокаиваюсь только по прилёту.

Алена Аленушка

Ага, значит это у многих так! Ну, тогда уже и спокойней как-то. Мне еще два месяца для продолжительной поездки, а шарики в голове тоже зашевелились. Все мечтаю, как бы отчалить налегке, без лишнего груза...

Ольга Захарова

если судить по ответам, то я отношусь совсем к другой категории: к той, которая спокойненько спит, перед отлетом еще пытается минут на 15 дольше поспатъ.. .
Не на войну ведь идете, че волноваться то?