Анна Чупринова

Где конкретно в аэропорту Жироны остановка Barcelona Bus. И уже в Барселоне на автовокзале. Поделитесь схемой, пжлста!

Спасибо!

Евгений Макаревич

Да нет там схемы аэровокзал малюсенький, выходите из здания и сразу направо метров 50 не более, автобусы увидите сразу - Barcelona Bus обычно белого цвета . В Барселоне же автобус прибывает на Barcelona Nord Bus Station ( Estació del Nord) Carrer d'Alí Bei, 80 08013 Barcelona, до метро (Arc de Triomf) минуты 3 пешочком