Сергей Толкачев

вроде все нормально но оказывается все очень хреново

я рос без отца он инвалид с психическим заболеванием шизофрения, меня не взяли в армию по плоскостопию, мать бегала вокруг меня собирабя огромную мед карточку.. один из родственников все советовал мне откосить пугая меня 14летнего всякой чушью и я лег в психодеспрансер.. положил родственник -психиатр.. потом мать уговорила его скрыть этот факт, чтобы он остался анонимным но в военкомате все равно все выяснилось.. написали - симуляция... но теперь с такой книжкой и историей и не законченным оброзованием лишь 9 классов у меня меня мало куда возьмут на работу.. при том я еще и зажатый меня легко принять за психа. ..я не имею понятия ни о чем.. я научился варить макароны кпупы жарить и тушить это не тяжело. но это все полная чушь я же знаю как бы я не изображал из себя нормального человека по факту я или наследственный шизофреник или асоциальный придурок который больше по своей вине стал таким и теперь нужно очень постаратся а может уже и поздно что то поменять.. елси вглянуть в другой стороны у меня все есть еда крыша над головой только потому что мама опекает меня и пытается контролировать каждый мой шаг.. я мечтаю уехать от нее дабы не окончательно не стать куском дерьма.. как мне найти работу уехать от матери? это все что я хочу

Иван Тучин

ищи работу в другом городе (если хочешь в другой город уехать) с предоставлением жилья, вахтёрам дают общежития. Работать на стройках, на складах. Особых знаний там не нужно, сами научат.