Марина Колотушкина

поставил на моноблок нормальный windows, т. к. изначально на заводе ставят очень хреновый

драйвера на устройства пришлось скачивать из инета, потому что родной диск утерян, и через 20 минут после того как вхожу в игру перегревается и выключается, что делать?

Сл
Слава

хренового windows не бывает, бывают хреновые руки - это во первых
а во вторых - если перегревается, то нужно устранить неисправность
путем установки дополнительного охлаждения, например
или в ремонт отдать по гарантии

Вероника Антипина

а я думал моноблок нужен только для офиса и нетяжелых игр