Луиза

в прошлый раз хреново вопрос поставил.

Можно ли в материнку с ддр3 поставить видеокарту на которой написано ддр2)) и все ли нормально работать будет? ? в железе не очень разбираюсь) ) asus p7h55-m pro и видео GeForce 9400.

Кристина Остроух

Это разные вещи. Карта к памяти материнки отношение не имеет.

Юрий Кальянов

Можно
они совместимы

Юрий Никулин

память ддр3 установленная на мамке работает совместно с центральным процессором.
память ддр2 (gddr2)установленная на видеокарте работает совместно с графическим процессором.
ddr и gddr не зависят друг от друга.

Eldar

Можно конечно, нечего страшного не будет! Хотя видюшка слабовата....

Влад Алешин

Будет работать.
"в прошлый раз хреново вопрос поставил. " - обычная ситуация сдесь.
Бесит другое задаш технически правильно и грамотно вопрос, есстественно не простой, никто не отвечает.. . Все идут накалачивать баллы на таких вопросах как у тебя.