Да
Дашенька

прошлый не правильно задал! ! уйти от девушки потому что у тебя все хреново это трусость или благородство?

ребят всем спасибо выводы сделал!!!

просто девушка хорошая а вы на дне морском... ведь любить человека желать ему лучшего.. я так вижу все это!!!

и да наверно это слабость!! так как пока выхода из этого "хренова" не вижу пока.. . да и остахуело уже бороться если честно.... сори за мат...

Та
Татьяна

батенька, да вы и не трус и не благородный, а слабый в моральном плане. ну как то возьмите себя в руки, и признайтесь ей что у вас там за беда и там уж поймете любит вас она или нет. если не любит то и Бог ей судья, на зло ей вылезайте из того во что вас жизнь втянула, А ЕСЛИ ЛЮБИТ, ТО ПОМОЖЕТ ВАМ ВЫЛЕЗТИ
(без обид) P.S.И КАКАЯ БЕДА ВАС ВООБЩЕ ЗАСТАВИЛА СДЕЛАТЬ ТАКОЙ ПОСТУПОК, ПИШИТЕ, МОЖЕТ ПОДСКАЖУ СОВЕТОМ

Anar Guliev

Уходил. Из ямы надо самому вылазить.

Андрей

Смотря какой смысл ТЫ вкладываешь сам, решив уйти..?!

Ка
Катик

это депресняк

Loki Laufeyson

Это глупость )

Аня Лазарева

я бы ушел и пофиг что подумaют первое это или второе

Ириска Сладенькая

в каком смысле хреново? вошки завелись?

Александр

скажи ей, что вернешься. тогда это не подло. мы все человеки все понимаем. оставь на время ее одну, но не уходи совсем. зачем? любишь жи