Ел
Елена

Отказались бы Вы от привычных продуктов, узнав, что они содержат ГМО?

Виктор Витальевич

Стал бы покупать только их. А продукты с надписью "Не сожержит ГМО" стараюсь обходить стороной ввиду протеста против человеческой глупости.

Борис Тарханов

нет, потому что все они

Сергей В

В ЖКТ всё переваривается до одних и тех же компонентов.

Мария Евстафиади

Да уже отказалась, теперь стараюсь внимательно читать состав

Константин

Зачем травить себя.

Кумушка Сабирова

сейчас даже с надписью содержат гмо.. . да и жить вредно вообще)

Виктория Лебедева

Отказалась бы.