Мария К

настало время замены колес на роликах. Написано, что 72мм, но хочу рискнуть и купить 76 мм и жесткость 87А.

Вопрос: пойдут ли колеса 76мм и какое будет катание? Смогу ли я хорошо ездить? не будут ли большие колеса?
колеса 72 мм и жесткость 78А. Хочу более лучшие колеса. но боюсь, вдруг, куплю и они не влезут и я не смогу кататься .. Ребят помогите. какие колеса лучше выбрать?
Ролики агрессивные

Тима Перелыгин

Не знаю никаких агров, в которые влезли бы 76 колёса.
А большая жёсткость колёс аграм не повредит.

Если есть ещё сомнения насчёт размера - тупо померь штангелем от центра оси до ближайшей выступающей точки рамы или бота, если будет хотя бы 40 мм (новые колёса могут слегка 1-2 мм бить) - ставь семьдесят шестые.