Алена Каплун

Подскажите пожалуйста какой нибудь хороший видео курс по боевым искусствам.

Подскажите пожалуйста какой нибудь хороший видео курс по "муай тай" или по другому боевому искусству, чтоб можно было изучать в домашних условиях. И как эффективно будет освоение данных уроков самому.

El
Elizaveta

Зачем придумывать колесо?? ? Иди в секцию БИ (какое больше нравится тебе) и не "ломай голову" с домашними тренировками. Дома, самостоятельно, точно ничему, толком, не научишься!

Юлечка Мусатова

дома ты ничему толковому не научишься. тут нужен преподаватель и спарринг-партнер. желательно не один.