Маруся К

что подприть на день рождение подруге-лучшей у неё скоро днюха

Жанна Крылова

Деньги, кошелёк, маленькая сумочка, набор растительной косметики, фоторамка, украшение на шею (подвеска, например Best Friends), сертификат в магазин, парфюм, коробка настоящего шоколада, набор косметичек, блокнотик, набор для маникюра/педикюра, браслет, электронная книга, наушники, плеер, билет в кино/выставку/спектакль/музей, самодельный торт, воздушные шары, чехол на телефон/планшет, шарф на шею, её портрет который ты нарисовала сама, кольцо на палец, футболку с классным принтом, пижама, лак для ногтей, лонгборд, книга. Удачи в выборе подарка!

Влдимир

38 шариков.

Александр Черагин

Всегда думаю что подарить, но теперь эта проблема решена. Выбрать подарок стало легко с данным сервисом http://vk.cc/2vLKKT

Aнна Дьякова

сколько лет