Екатерина Пластинина

подскажите магазины китайских телефонов в нижнемм новгороде?

Руслан "

1)
Alfasmart.ru

Нижний Новгород, микрорайон Верхние Печеры-1, ул. Композитора Касьянова, 6г, корп. 3
www.alfasmart.ru

«Китайские Телефоны. »

2)
Green-spark

Нижний Новгород, ул. Советская, 12, эт. 1
nnov.green-spark.ru
Телефонные аппараты и оборудование

«Запчасти для китайских телефонов. »

Александр Потёмкин

Здравствуйте! С деньгами в семье сейчас туго, а у сына было день рождения и с женой посовещались, ну и решили купить ему китайский смартфон. Вышел нам телефон недорого, сын доволен. Если вдруг заинтересовало - то заказывали мы на этом сайте http://beconnect.com(точка)ua

Сергей Шуликин

Сейчас же куча интернет-магазинов, зачем мотаться по городу, в поисках нужного?) Я сама тоже из нижнего, только не стала бегать по всем магазинам в поисках нужного телефона. Заказала вот такой телефон http://vk.cc/5xL3os по цене с доставкой даже дешевле вышло, чем если бы в наших магазинах купила, так как они очень завышают цены. Телефоном кстати довольна, а то знакомые отговаривали от покупки xiaomi