Захар Паламарчук

доброй ночи. подскажите пожалуйста, я собственник, у меня задолженность по кварплате. могу временно прописать мужа??

Эннка Сианка

долги не влияют.... по крайней мере незаконно отказывать в регистрации по этой причине

Николай Чуланов

ДА -одно с другим не связано - конечно в жэк - будут мозг компостировать - идите в ТП УФМС или в прокуратуру .

Светик Гвоздичка

Можете. Долг на ваше право владения, пользования и распоряжения квартирой не влияет.

Танечка Волошко

Официально одно на другое не влияет. Но это им не понравится.