Мария 89

Нужна помощь! Сокращение!!!

я устроилась на работу продавцом выходного дня. Через 3 недели мне звонят и просят придти в офис, говорят, что я попала под сокращение, просят написать по собственному. Я написала, обещали выплатить в течении 3-х дней за те дни, что я отработала. Деньги не выплатили, но все документы я подписала сегодня. Могу ли я завтра отозвать свое заявление и требовать увольнение по увольнению, т. к. 1. не выплатили деньги в течении 3-х дней 2. не предупредили о сокращении за месяц? вообще, что я теперь могу с этим сделать?

Александр Валинуров

В течение двух недель после подачи работником заявления об увольнении по собственному желанию он имеет право отозвать его путем написания другого заявления, в котором он просит считать поданное им заявление от "дата" недействительным и о своём желании продолжить работу. Причину, почему он передумал увольняться, писать не нужно. На копии данного заявления работодатель должен поставить отметку о принятии (вх. #, дата, должность, Ф. И. О. , подпись, печать).

Михаил Апыхтин

ничего - вы написали - не надо было этого делать ...не дают расчёт прокуратура суд и трудовая инспекция в помощь - пригрозите

Александр Череп

Вы уже подписали все документы об увольнении и наверное получили трудовую книжку, поэтому отозвать заявление не можете, теперь обращайтесь трудинспекцию.