Самаэль Аун

Здравствуйте! Заинтересовала такая тема: насколько легально часто покупать и продавать авто?

Олеся Пак

легально но не красиво это, машина требует любви и заботы !

Дмитрий

ваще пофиг

Илюхин Дмитрий

Перекупщик, а в простонародье - спекулянт, это не ценится в обществе. Надо остановиться, пока не поздно

Элай

можно хоть сколько, но учтите при продаже авто вы должны заплатить налог с разницы покупки. то есть купили авто за 130 тыщ, а продали за 150 тыщ вот с 20 тыщ должны заплатить 13%

Елена Кашкавал

Какие налоги?!)) ) Посмотрите свои ДКП (б. у. авто) , у всех стоит не больше 10000 руб. Заработать можно, но нужно учитывать спрос на машину, чтобы не зависла. И с одной нет смысла подниматься, нужен размах) А вообще перекупов не сильно уважают)