Звонов Олег

Как называются компании которые сводят инвестора и трейдера (кроме памм-счетов) ? Или пример приведите, ссылку.

Юля Климова

Это компании в основном брокеры на валютном рынке, которые предлагают доверительное управление. А вы кто инвестор или трейдер? Если инвестор то таких компаний полно, если трейдер, только история реальных торгов да и опыт работы с инвесторскими деньгами, да и другие моменты не все так просто халявных денег вам никто не даст. Если инвестор, то через личку могу дать несколько ссылок, проверенных лично.

Наталья Маркелова

Отвечаю опять на другой вопрос. Не могут все трейдеры (продавцы) одновременно иметь прибыль, для этого всем покупателям одновременно надо иметь убыток. Так не бывает.