Олег Щелканов

Сон или реальность *?.нужно ваше мнение )

Задаю этот вопрос уже второй раз, т к ответа мне никто нормального не дал .
Происходит какая-то ерунда ..Просыпаюсь и вижу в дверях комнаты стоит невысокий мужчина ( я подумала, что это мой отец был т к лица я не видела ) ,а на часах пять утра .Первый раз мне включили свет и стояли в дверях, сейчас только стояли в дверях .Мне всегда кажется, что это мой отец, и я не пугаюсь этого человека .
Утром спрашиваю папу "заходил ли он " ,но он ко мне не заходил в такое раннее время .Такое происходит второй раз подряд .Я четко вижу, что мою дверь открывают и стоят там и на час пять часов ..Это не сон точно ...

можно без шуток ...папа вообще ночью не выходит из комнаты, мама бы слышала .Она очень чутко спит, слышит все ...

Ай
Айнура

У меня что-то похоже было. Я видела какую-то тень возле своей кровати, но точно помню, что в комнате никого не было.
Я думаю, что это как-то связано с сновидением. Сознание человека переходит из мира снов в реальный мир, и здесь, на грани, случается правдоподобные ощущения, возможно галлюцинации.

Наталья Петрухина

Значит, ваш отец тайком заходит к вам в комнату. Ну или призрак отца Гамлета, одно из двух )

Храпская Юлия

так если вы уверенны в том, что вы видели, зачем вы спрашиваете у нас сон или реальность?

Tigran Arutunyan

что в крови было?

Наташа Карпова

у меня тоже такое было. пиши в личку

Кристина Плечко

"Задаю этот вопрос уже второй раз" - это вы нам одолжение делаете?

Элёр Баходиров

Может отец лунатик? А может вы просыпаетесь в астрале)))