Лена Богданова

как инценириовать песню тёмная ноч

Shuhrat

Девушка сидит около колыбели (или с ребенком (куклой) на руках, а солдат как-будто в окно смотрит и звучит песня. потом она подходит к окну и они через стекло стоят ладони к ладоням-это как-будто и он, и она думают о друг друге.. . ну и развивайте дальше этот сюжет. можно даже танец туда включить (вальс) -это будет как воспоминание о мирном времени. Большую роль будет играть реквизит и одежда участников сцены ( печурка, колыбель, окно-все может быть бутафорией)

Оличка

ага и орфографическим 😄.
Наверно, лучше представить солдата и, конечно, его девушку, которая тоже стоит на сцене и, то плачет, смотрит на него ждет его.... как тебе?!: D
А так я серьёзно.

Степанов

Я щас приду к тебе и по голове дам грамматическим словарем по русскому языку.