Татьяна Жбанова

В мене на нетбуці hp mini beatsaudio стояла windows 7 я поставив windows 8 а тепер не можна поміняти разрешениє. .

Алексей Молчанов

А теперь по-русски.

Бродяга******* Дневной****

vse mogno,ne p-di,pryvyknut nado,tam slegka po-drugomu upravljaetsja

Алексей Федосов

надо поставить драйвера - www.devid.info/ru

Andrey Shishov

То есть ты выкинул на помойку ОСь за которую заплатил немалые деньги, Она шла как нагрузка к ноуту. Так надо было купить без неё с Досом значительно дешевле и экспериментировать. Теперь вертай взад 7-ку (восстанавливай из скрытого раздела - читай инструкцию от ноута - как) и будут у тебя снова радостные дни!)))

Антон Юмаев

є===8====э двухчлен