Юлия

Будет ли работать жёсткий диск с advanced format, если поставить Windows Xp и Windows 7 или Windows 8?

Если одну любую операционную систему использовать, то жёсткий диск работать будет точно, а с двумя не понятно. Нужно, например чтобы работали несколько операционных систем на одном компьютере, с выбором при загрузке операционной системы? Стоит ли покупать жёсткий диск 3 - 4 терабайта, для использования его в операционных системах Windows Xp, Windows 7 или Windows 8 - 32-x битных (X86)?

Виктор

32 разряда не имеют значения для этого, но запомни, сколько разделов у тебя на компе есть (с, д, ф) то столько максимум операционных систем ты можешь поставиьт (исключение всякие линуксы, которые с виндовсом без проблем уживаются на одном разделе) но 3-4 Тб под систему все-таки много, лучше его разбить