Роман Чеберя

Windows XP и Advanced format у жесткого

Подскажите, плиз, можно ли произвести выравнивание жесткого диска с advanced format через ОС Windows XP на нем рассположенную? И если это возможно, грозит ли это потерей инфы? На оф сайте WD говориться только о утилитах, которые советуют запускать с главного жесткого, а форматируемый использовать как дополнительный.

Уточняю!!!! -Меня интересует именно выравнивание а не форматирование-это и есть вопрос... а в инете инфа только про форматирование....

Аля Ахринительная

При форматировании диска, вся информация с него удалится.

Анастасия Штыкова

На оф сайте WD говориться только о утилитах, которые советуют запускать с главного жесткого, а форматируемый использовать как дополнительный.