Наталья Михайлова

Что заставило Бисмарка к концу жизни перейти от лютой ненависти к глубокому уважению и преклонению перед русскими?

Светлана Мишенькина

Поведение русских войск в Европе. В частности, взятие Вены. .
Без единого выстрела. . цветы шампанское

Геннадий Буруян

Это он пыль в глаза пускал. "Могущество России может быть подорвано только отделением от неё
Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину
России. Для этого нужно лишь найти и взрастить предателей среди элиты... "