Саша Кириенко

почему после установки роутера d - link dir300 скорость упала так что невозможно смотреть клипы на ютуб?

Как это исправить?

Артур Мухаметзянов

Путем перешивки. Этот роутер режет скорость до 40%.
Лечится сторонней прошивкой .

Андрей Репин

Таков уж этот D-Link, у самого тоже был этот роутер, замучился, сдал обратно. Да и вообще D-Link в последнее время разучились делать роутеры. Советую обратить внимание на роутеры фирмы Асус и Зиксел