Lika Len

глазные капли таурин. таурин и через глаза может оказать эффект энергетика?

зачем же он нужен в энергетиках и чтоже, значит в википедии ошибка про таурин и его свойства, что именно он является основным компонентом энергетических напитков???

Виталик Львов

Таурин тем более через глаза не оказывает эффекта энергетика.

Сашка Пашкина

капли называются Тауфон.

Лёха Момотов

Конечно же нет. А основной компонент энергетиков это все-таки кофеин, без него все остальное в их составе не работает. Обычный крепкий кофе окажет вполне такое же воздействие что и энергетик...