Алексей Зуев

Допустимые варианты постановки тире

Доброго времени суток. Как будет правильнее:
Уже древнерусский язык приобщился к богатству других языков - в первую очередь литературного староболгарского, затем греческого, скандинавских, тюркских и пр.

Уже древнерусский язык приобщился к богатству других языков, в первую очередь - литературного староболгарского, затем греческого, скандинавских, тюркских и пр.

Или допустимы оба варианта? Буду благодарна.

Анатолий Гринчук

Уже древнерусский язык приобщился к богатству других языков - в первую очередь литературного староболгарского, затем греческого, скандинавских, тюркских и пр.