Ал
Алсу

А вы не хотите записаться в бригаду вежливых людей и отправится на экскурсию на Украину?)

В экскурсионную программу входят такие мероприятия как "завали хунту сам", "кто быстрее во Львове 100 метровый памятник Ленину поставит" а так же такие увлекательные конкурсы и игры как "охота на маленького бандерского нациста", "загони петушка в курятник Львов" и конечно же гвоздь программы юмористическая постановка "непобедимая армия Украины копротивляется клятым оккупантам" со звездами Украинской комедии - Турчиновым, Яценюком, Фротманом и прочими знаменитыми украинскими комиками. Все расходы оплачены Минобороны совместно с МИД РФ по всем вопросам номер телефона можно найти в справочнике, спросить Сергея Шойгу или Сергея Лаврова.

Svetlana Lebedeva

А тура по Израилю нет ? )))

Юрий Сунцов

Нахрена у меня билеты в Крым взяты