Зоя Антоновская

Какой процент берёт аэрофлот за возврат билетов?

Если я к примеру взял билеты на 10000р, при возврате какую сумму вернут?

Рустам Парпибаев

зависит от категории купленного билета и условий тарифа. . полный возврат только премиум и бизнесс, эконом и бюджет может и 25% только. . надо уточнять при покупке... а вообще у них на сайте все написано http://www.aeroflot.ru/cms/flight/fares_description

Иван Волокитин

25 евро заберут.

Татьяна Шипунова

читайте условия вашего билетного тарифа, там и узнаете, во сколько вам обойдется возврат билетов

Анна Хамарито

Это зависит от того, по какому тарифному плану куплен билет.

Елена К

Наши авиарейсы берут 18%, кроме Крыма, там без %.