Латифов Исмоил

ГДЕ ВАМ БОЛЬШЕ ВСЕГО НРАВИТЬСЯ ПРОВОДИТЬ ОТПУСК?

Валентина

Там, где пишут без орфографических ошибок. Купи словарь.

Александр

Мой вариант-тепло, солнце, море и экскурсии, чтобы увидеть ранее невиденное

Рустам

Мне больше нравится бывать на европейском пляжно-экскурсионном о тдыхе (Испания, Греция, Хорватия) . Тут не только праздное валяние на пляжу, но и масса интересных исторических, культурных, природных мест. Ну, и шопинг еще заодно н когда не мешал. А экзотика пока только в мыслях..

Да
Даша

всегда стараюсь выбрать маршрут туда-где я еще не была, все эти Турции, Египты-банально, чем дальше, тем лучше)) была на Кубе, безумно понравилось, махнула бы еще в Мексику, Бразилию, Аргентину. а вообще люблю там, где океан или море, где тепло, песочек, солнышко, ничего не надо делать и никуда идти)

Кр
Кристина

я в этом плане ненормальная