Ев
Евгения

помогите кому не сложно, сама просто не очень разбираюсь в этом вопросе!

помогите расчитать все возможные пути путешествия Одесса-Херсон-Одесса на сутки. тобиш еду туда, там день, вечером домой.... поезд, автобус, маршрутка. количество времени потраченного на дорогу, цены, маршруты... очень нужно

+ еще в минус сумме можно учесть мой студенческий)

Панфилов Сергей

плюс на минус = ноль!! ! Думай своим мозгом, как скидку учесть

Маринка Ахмедова

идешь сюда http://www.tripadvisor.ru/ задаешь оба города, выбираешь развлечения. Если на карте гугла отметишь их, то расчитают время и маршрут. Или сама рисуй карту с отмеченными флажками. Это по достопримечательностям. Я так всегда выбираю