Ирина ****

Помогите советом! Если в "условиях работы" написано, что они предоставляют помощь с жильём, то это скорее всего разводка?

Я ищу работу курьером, сама из Подмосковья, поэтому у меня проблем с жильём нет. А под разводкой я имею ввиду различные "впаривания" и поиск покупателей всякого барахла.

Наталья Усачёва

ну поспрошайте кто там работает. может на время работы общагу дают... или какую то сумму квартирные выплачивают...

Катенька Кудинова

ну у нашего завода есть 3 общежития например.

Ви
Витаминка

Иногда дают койко-место, иногда оплачивают часть съемной квартиры. Надо все на месте узнавать.