Васелина

У меня ~20% подкожного жира, можно ли до лета скинуть его до ~13% :??

Занимаюсь паверлифтингом 4 раза в неделю, и играю в футбол 3-4 раза в неделю по часа 3. + ходьба в школу туда и обратно (путь вместе 4 км) мне 17 лет

Ирина Фомина

малое количество жира неестественно и опасно. только для соревнований. достигается она путем препаратов и кардио. диеты. чем меньше жира тем трудней он уходит

Александр Зверев

С таким количеством жира начнется аменорея

Вр
Врединка

Верь в свои силы, тогда всё у тебя получится. Удачи)

Марина Давыдова

можно худет проста соблюдать диету газировку пиво не пить

Валентин Зворыкин

Включи правильное питание, можешь еще интервальный бег включить и все будет)