Pucca Kim

какие мясные салаты можно сделать очень легко?

это нам задали на технологию !!!
Вы лучше название скажите !!!

у нас тема Мясные или салаты из морепродуктов

кроме Оливье и Крабового салата !!!

Евгений

Как вам не жалко бедных животных

Liliya Kamenchuk

Салат из редьки с говядиной: отварн. говядина 500г - соломкой, лук репчатый 2 шт. нарезать соломкой и обжарить, редька (зелёная) или дайкон 2шт. - нарезать соломкой. Всё смешать, посолить, поперчить, заправить майонезом и украсить зеленью.

Ирина Котова

Лучше вегетарианские салаты- и быстро и полезно!:)

Анюточка

В ПРИГОТОВЛЕННОЕ КАРТОФЕЛЬНОЕ ПЮРЕ НАРЕЗАТЬ КОЛБАСУ ВАРЕНКУ И НЕМНОГО ТУДА ЗЕЛЕНИ ИЛИ БЕЗ ЗЕЛЕНИ МОЖНО

Лю
Люлька

да сделайте стандартный оливье

Александр Канин

Салат с курицей и грибами (ингредиенты: вареное куриное мясо, вареная картошка, вареные яйца, жареные лук, морковка, грибы, укроп, соль-перец, майонез) .
Салат с вареной говядиной и красной фасолью (говядина, фасоль, маринованные огурчики, соль-перец, майонез)

Анастасия Иванова

салат "Француженка"
курица 400 гр,
ананасы консервированные 1 банка средняя
яйца 4 шт.
огурцы свежие 2 шт.
грецкие орехи 200 гр.
майонез

Салат "Купеческий"
колбаса полукопченая
курица
огурцы свежие
помидоры свежие
любая зелень
растительное (оливковое масло)

Аkram Zaidov

Картошка колбаса мясо и помидор, поливаешь сметаной и солишь)

Кирилл

Салат только приготовила. Делюсь рецептом.
1. Яйца вареные
2. Банка кукурузы3. Лук маринованный (заливаю кипятком + соль+сахар+уксус+черный перец)
4. Грибы обжарить
5. Мясо варенное (у меня курица, когда-то готовила и из говядины)
6. Заправить майонезом.