Александра Заренкова

какое филе мягкое и вкусное можно купить для рыбного пирога?

Анна Зеленцова

Палтус - идеальный вариант

Алёнка Angel

Ничего подобного, лучше именно филе, а не фарш. Форель, семга.

Ай
Айгиз

Для рыбного пирога лучше использовать рыбный фарш, а не филе... (

Ирина

Хочешь мягкое, купи консерву и с ней сделай.

Анна Иотко

Лучше - филе жирной морской рыбы (она меньше костей содержит) . Действительно, палтус, семга, форель (хоть она и речная) , неплохо треска и зубатка (лучше песчаная) . К зубатке желательно немного риса добавлять - она очень воду пускает. Но пироги из нее изумительные, особенно закрытые, дрожжевые, от пирогов с палтусом мало чем отличаются (а по цене дешевле).