Юлия Скрыпник

Манная каша .Помогите советом.

Приветствую и прошу мне помоч с приготовлением манной каши.
Я имею много манки, пол пачки молока, треть пачки сливочного масла, много сахара.
Как это вообще сделать ?

Ольга Трушкова

на 100 гр молока 1 чайная ложка манки (с горкой) , т. е. на поллитра молок 5 чайных ложек манки. Молоко закипит. соль, сахар (по желанию) , быстро размешивая, чтобы не было комков, засыпать манку тонкой струйкой и пусть слегка покипит на слабом огне минут 5, помешивайте. чтобы манка не пригорела.

Vlad Kokorin

Молоко довести до кипения на среднем огне, 3 столовых ложки манки тонкой струйкой засыпать в молоко при помешивании, варить при помешивании 3-5 минут, добавить сахар, --1 чайную ложку, соль--пол-ложечки.. в тарелку--масло. немного! если чего мало--добавите в тарелку себе..

Диана Сердюк

Манная каша

Я вам предлагаю "мой" вариант приготовления
манной каши. Мне эта каша больше нравится, чем сваренная обычным способом.

Время приготовления - менее 30 мин

1 порция

* молоко - 1
стакан;

* манка - 1
ст. л. с небольшой горочкой;

* сахар - 1/2
ст. л. ;

* щепотка соли;

* сливочное
масло для подачи.

Насыпаем все ингредиенты в холодное!! ! молоко,
размешиваем и ставим на средний огонь.

Варим, постоянно помешивая. Когда забулькает, убавляем
огонь до малого и варим до загустения, примерно 4-5 минут.

Снимаем с огня и взбиваем слегка венчиком или вилкой, в
течение 1 минуты.

Добавляем кусочек сливочного масла. Каша нежная,
воздушная и без комков!

Фе
Федор

манку и на воде можно сварить с щепоткой соли и есть с сосиськой

Екатерина Болдырева

готовлю манную кашу в мультиварке.
2 мерных стакана манки, 1 стакан молока, 3 стакана воды, немного сливочного масла, соль и сахар по вкусу

Получается очень вкусно. и не надо постоянно помешивать

Ангелина Дружинина

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Советую попробовать КИВИ-Умножитель киви50. рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50. рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬