Винни Пух

Почему девушки частенько, не воспринимают меня из-за длинных волос, т. е. или просят постричься или вообще посылают

Да я их, и расчесываю, я ж не говнарь

Лида Путятина

Обажаю парней с длинными волосами) Так что на каждого найдётся свой любитель))

Сергей Новиков

А ты их моешь?

И*
Иринка ***

патамушта ты похож на полупокера-бисексуала

Дмитрий Ленивкин

Потому что длинные волосы у мужика - это фуууу

Олег Писарев

Для того, чтобы твои волосы нравились, за ними нужно постоянно ухаживать и пользоваться приятным одеколоном.

Ильгар Джабраилов

Длинные волосы подсознательно ассоциируются с женщиной, матерью. Ведь в давние времена именно женщина от холода защищала своих детей длинными волосами, как пледом укрывала их.

Александр Горемыкин

Значит у тебя причёска СТОГ СЕНА

Виталий Кузнецов

ну, честно говоря, мне самой не очень нравятся парни с длинными волосами. это как-то не мужественно ИМХО.

а вообще, в основном, у парней с длинными волосами эти волосы неухоженные и немытые.

Алина Ерёмина

Потому что только гомики носят длинные волосы

Дима Килигин

ты чё ожидал потлатый! стриги кудри а то изнасилуют в подворотне перепутают

Иришка Куприянова

мужчина должен оставаться мужчиной, и длинные волосы должны быть у девушки, а не у парней....

Алексей Грай

у меня самого волосы длинные, совет мой их почаще и соберай в хвостик а не тряси гривой как конь. Предурков много их не читай.