Андрей Андрей

почему после некоторого времени за компьютером, появляется синий экран и что-то на английском? как это исправить?

просто надоело: сидел реферат делал и ниче не сохранилось (вылетел и все

Юлия Андреевна

если что-то где-то появилось - иди куда-то, спроси кого-то

Андрей

удали то после чего это появилось или сделай откат системы

Наталия Шамрова

каждый день 2-3 человека задают здесь этот вопрос....

Анна Сердюк

смотреть надо в файле минидампа, там показана причина ошибки .

Петрович .

Сохранять почаще. Скорей всего вирус. надо почистить комп. Если не поможет то винду переустановить

Елена Добрынина

Синий экран-это проблема с железом. С каким именно-отображено на этом самом синем экране. Если не знаешь где указано название ошибки, то сделай фото и прикрепи к вопросу. Есть проверенный способ-выдерни с компа всё железо, которое вынимается и вставь обратно, планки ОЗУ поменяй местами.

На
Наташка

Жёсткий диск скоро "слетит". Рекомендую немедленно "эвакуировать" важную для Вас информацию на съёмные носители, и в магазин за новым винчестером. Исправлять не советую — ремонты жёстких дисков дорогие и не гарантируют, что диск ещё долго прослужит после ремонта. Проще купить новый хард. Второй вариант — виндоус тоже скоро "крякнет". Лечение такое же: файлы важные сохраняем на флэшки, с жёсткого диска всё стираем, новую винду ставим.