Радик Нагимов

Сидим с товарищем пьем и гадаем у какой нации женщин самые большие жопы?)) ) Ну кроме латинок и негритянок)))

Без шуток, серьезные раздумия))))

Вя
Вячеслав

это не опасно. такое случается сплошь и рядом. это легко проверить

Артём

А это важно или просто рассуждения?

Катюня

Ну, если латино и негры в отпаде, то остаются ...еврейки. У них тухис (задница) вааще за нахис (прибыль, счастье) считается )))))