Ната

В штате Джорджия огнестр оружие разрешили в школах и церквях Русским подобное не ожидается Армия сбежит как в Чечне

А населения будут спокойно вырезать.
На украине армия бросила население на произвол судьбы.

Будь русские мужчинами — никаких войск и не понадобилось бы. Население
Чечни к 1990 году составляло примерно 1,3-1,4 млн. человек, из которых русских
— 600-700 тысяч. В Грозном — около 470 тысяч жителей, из них русских — не менее
300 тысяч. В исконно казачьих районах — Наурском, Шелковском и Надтеречном —
русских было около 70%. Мы на своей собственной земле слили противнику,
уступающему нам в численности в два-три раза.

А когда вводили войска — спасать было практически уже некого. Губернатор американского штата Джорджия Натан Дил подписал распоряжение, разрешающее проносить огнестрельное оружие на территорию школ, церквей, государственных учреждений и некоторых других общественных мест, Документ снимает все ограничения на ношение оружия в барах и ресторанах и наделяет руководство школ правом разрешать своим сотрудникам приходить на работу с огнестрельным оружием, если считает это необходимым. Отмечается, что служители культа также смогут сами определять, позволять ли прихожанам приходить на службу во всеоружии. "Теперь те, кто соблюдает закон, смогут защитить себя и своих близких от тех, кто закон не соблюдает, - заявил губернатор. - Мы никогда не должны забывать о второй поправке к конституции США, гарантирующей право граждан на хранение и ношение оружия Как сказал Киселев как можно пьяницам доверять оружие. Как же власть доверила русским управлять автомобилем.

Аня

о чурбанафт пришел

Татьяна Горева

Какая разница между глупостью и тупостью?
Глупость-временное излечимое заболевание,
тупость-хроническая болезнь.

У Вас Сергей-2-ой диагноз.. .

Николай Николаевич

Наверное у них мало по школам стреляют, надо, чтобы стреляли больше НОрмальный чел не сможет выстрелить, а маньякам и неадекватам раздолье, " стреляй-не хочу" Меньше надо антидепрессантов жрать

Юл
Юлия

А теперь - вопрос.

Светлана Sova Соловей

Слушай, это не ты скачешь случайно?

Миргул Торобаева

Дебилоид пошел НАХУЙ !!
Зря пиздишь !!

Илдар Ганеев

А Ху-ли к нашим то Россиянам прие---лся - за своими воплями - мы же не возражаем вашему образу жизни а Ху--ли ты сюда лезешь мудазвон -------http://www.memoid.ru/node/Rasstrely_v_shkolah_SSHA