Andry Yakovlev

Скажите кто-нибудь с таким сталкивался? Я мучаюсь этим вопросом уже второй месяц

Мы с мужем очень хотим ребенка и год безрезультатно. Начну с начала. Итак, последние месячные были с 12-15 февраля. Цикл достаточно регулярный 30-32 дня. И вот пришел день месячных (в марте) а их нет. Признаков беременности тоже особо ни каких. В начале апреля пару дней были не обильные коричневые выделения, буквально пару капель, тянуло низ живота. Надо отметить что перед месячными у меня обычно за неделю начинает болеть грудь, а тут и она не болит. Тесты можно сказать молчат, два положит, остальные отриц. Пошли на узи, сказали прийти через две недели, сдали кровь на хгч (результат 2)На узи пришли 16 апреля опять ничего не понятно, сказали прийти еще через неделю, т. е сегодня . Сегодня врач по узи сказал что опять ничего не понятно, , беременность это или нет, но точно заболеваний никаких нет, все чисто. Незащищеный половой акт был 4, 18, 30 марта и 8 апреля. Скажите возможна ли беременность? Я уже вся извелась.

Kirk Masaloff

к другому узисту сходить надо

Олеся Данилова

А ХЧГ что показал? Не совсем понятно как так.
Странно тогда. Обычно на УЗИ сразу показывают маточная-внематочная, и все такое.

Валентина Король

Врач не сказал, а мы скажем... ) Карты раскинем...)

Ми
Минилбаева

Единственное, чем могу Вас успокоить, что год - не срок. Мы вот как раз больше года этим занимались. Правда, я почему-то была спокойна, чувствовала, что всё будет. Ах, да - признаков, кроме задержки, у меня тоже не было никаких сначала.

Гл
Глеб

не хочу вас огорчать но это может быть замершая беременность раз тесты перестали показывать две полоски

Кирилл

действительнотвсе как-то странно. а вы пробовали на днях еще рах сделать тест или обратиться с другому врачу? странно, что доктор не может уже какой раз ничего сказать толком.. . подозрение на квалифицированность наводит