Ирина Борисова

Одиночество и не нависть

Всем здравствуйте. У меня такое чувство что я один и ненавижу всех окружающих ( больше половины из них точно) . Друзей с каждым годом все меньше и меньше, становиться все больше предательства. Я не женат, хотя с девушками общаюсь ( во всех смыслах этого слово) . И все ровно не с кем из них я ни чувствую себя нужным, смотришь на нее и понимаешь, что если не будет тебя рядом я не чуть не расстроюсь. А не которые просто злят, сам не знаю почему. Короче татальный писимизм. Все это у меня началось после того как расстался с девушкой, да и еще узнал, что все ее слова о любви это полная ложь. И Сейчас я живу одним днем и в душе сам себе противен. С одной стороны охота и семью с другой боюсь предательства. Как мне все это забыть и начать заново?

Александр Нартиков

Найди себе дело по душе, это отвлечет. А новые знакомства придут со временем.

Дмитрий Головкин

ключ всего написанного в фразе "не чувствую себя нужным", а чтоб человеку вы нужны были, нужно кое-какие усилия приложить. . забывать ничего не нужно, как и бояться

Ольга Арыспаева

Учиться по настоящему дружить - основа взаимоотношений, прежде единое понимание Истины, чтобы жить в долгую, подобное притягитвает подобное, значит менять себя, развитие души прежде, жажда поиска и постижение Истины.

Сергей Гукасов

А может дело в Вас, а не в девушках? подумайте...

Татьяна Гаврилушкина

"...татальный писимизм... " - это именно Вы так обозначили свое состояние? А основные неизменные, я так понимаю этого состояния - это ненависть к окружающим, удаление друзей из своей жизни любым способом (включая обязательное выискивание предателей) , потеря интереса и злость к противоположному полу, непринятие себя до противного состояния.. . Судя из Вашего вопроса я постаралась определить симптомы. Выправить и действительно убрать проявления "Одиночества и ненависти" сможете как Вы сами, так и квалифицированный специалист.
Если Вы хотите самостоятельно разобраться, то это чтревато тем, что Вы можете забраться в еще более непролазные дебри, а можете и справиться. В первую очередь необходимо определить причину и время возникновения Вашего нынешнего состояния.. . и т. д.

Эдик Жолобов

У Вас просто депрессия. Она бывает у многих. Постарайтесь выйти как можно быстрее из этого состояния (займитесь чем-нибудь интересным, побольше гуляйте на природе, попейте успокоительное) . Когда депрессия уйдет, все у Вас наладится.

Надежда

потребление перевести в разряд отдачи