Валерий Зимин

почему люди могут заболеть и потом выздороветь, а вот постареть а потом помолодеть нет??

Руслан

Есть такой бессмертный Сен Жермен появлялся в разные эпохи и времена реальным человеком но на самом деле это был астральный образ. Владыки Мория Кут Хуми могут визуализировать себя для глаз человеческих. И они всегда молоды и прекрасны. Создатель и нас планировал такими же в раю но нам стало интересно а что же происходит в аду на Земле рухнули туда и неумолимый закон притяжения начал стягивать с нашего скелета все ткани вниз поэтому стареем. посмотрите фильм Портрет Дориана Грея поймёте как это произошло.

Alex Fil

Если мы не видели бессмертных и вечно молодых, то это не значит, что это не возможно. Возможно всё, даже человечество через некоторое время сможет этого добится самостоятельно.. . а если высшие силы помогут то и подавно, ибо они могут очень многое.

Наталия Шамрова

Замысел создателя и неправильная работа над собой.

Екатерина Трубникова

Существует практика позволяющая выйти из под влияния времени, вместе с другой практикой они могут дать возможность перебраться в Тело Света, Но это звучит немного весело, потому что, какой смысл хорошему практику - Мастеру тупо вводить в свой поток сознания проект - разрушаемое составное тело, что бы потом тратить колоссальные усилия на его спасение, проще добиться реализации Тела Света и не покидать его.

Зу
Зулхарнай

Ну почему не вернуть молодость? Возможно всё - границ не существует. Границу люди сами себе сделали, а тех кто их сорвал и узнают, о столь страшном ритуале. "Кража молодости и здоровья. " Один из самых тёмных и опасных ритуалов которые знают. Знаю и женщину которая собственно его использовала, действует неплохо. Не так как можно себе представить что сразу выглядит как в 20 лет, просто кожа и тело молодеет немного, и медленее стареть начнёт. Хотя поровну это всё, цена за эту молодость - договор с Дьяволом. Поэтому хорошо, что о нём знают лишь в черных кругах. Правда названия ритуала не помню к сожалению. Зато процесс, легкий, не забываеться как то.

Татьяна

Могут, насильственным способом, что-то подтянуть, подшить-ушить, ненужное отрезать. Но не на долго этого хватает.

an
anna-semenova

Это космические законы, никому не в силах их преодолеть. Можно задержать старение, но не омолодиться.

Вася Пупкина

потому что это не в нашей власти, вернуть молодость может только Бог.

Ол
Олеся

не все болезни излечимы.... идет смена поколений.

Евдокия Лабазова

Можно все, но нужно знать как)

Я сказал: вы — боги, и сыны Всевышнего — все вы» (Пс. 81: 6)