Алексей Куликов

где можно найти фотографии родителей Андрея Дмитриевича Демонтьева (поэта)?

Дементьева*

Real Man

Отец сидел - поэт с матерью:

Хотя, по сети и гуляет одна фотография в низком качестве (разрешении) :

Родители Андрея Дементьева: Мария Григорьевна и Дмитрий Никитович. Цитата из воспоминаний поэта: «Отец, с одной стороны, из крестьян бедных вышел, а с другой - стал интеллигентом, то есть под подозрение подпадал. Его, как и всех «врагов народа» , по 58-й осудили статье»

Roman Kaplya

Поэт Дементьев. Наберите правильно и ищите в гугле.

Дмитрий

в архивах Лубянки

Яна Нарбекова

Если только запросить в личный архив Дементьевых...