Дмитрий Полынников

Какие документи представить пенсионны фонд для оформления пенсианеру при установления нвалидность 2 группы

Станислав Бушев

Паспорт. страховое пенсионное свидетельства, справку МСЭ, - если пенсию уже получаете и документы о стаже (трудовая книжка, военный билет, дипломы) и з/пл, если есть на руках, если есть дети-иждивенцы, то свидетельства о рождении детей, если пенсию не получаете, а будете оформлять впервые

Мария Дроненко

Идете в пенсионный фонд с решением МСЭ и справкой об инвалидности.

Наталья Никонова

бери какие есть все и вперед...

Александр Подковыров

Весь перечень для пенсии + справку МСЭ о назначении экспертизы.