Светлана Прохорова

кондиционер -не вакуумируется (показывает утечку) Давление 10атм держит и не падает!! ! Кто понимает помогите советом.

Максимальный вакуум-0,5и стремится к 0 а давление +10 удерживает не пропускает-проверяли несколько раз

Михаил Антонов

Вы определитесь, или вакуум или давление, поконкретней!

Ирина

Не чего вкуумировать. Фреона нет.

Анас Эль Сайед

У меня сейчас так: фреон есть, а холода нет. Клапана сдохли. Компрессор под замену.. . он не ремонтабельный.

Андрей Исайкин

нет вакуума если, то течеискателем соединения смотреть