Яссин Ливанов

Займите 500т. рублей на год отдам с поцентами оформлю нотариальную расписку

Евгений Зорин

С поцентами тебе никакой нотариус не оформит расписку

Илья М

иди в россельхоз банк

Жанна Блохина

под залог твоей квартиры я может быть еще и подумал, а под бумажку которую вы называете распиской нормальный человек и 1 тыс руб не даст!

Максим Терехов

могу креди т на тебя взять ляма 3

Максим Мезин

залог на полтора лимона и найдете кредит

Anna Liqai

Что мешает взять кредит с процентами? Сейчас, по сути, любой банк может и лимон отстегнуть....

Ирина С

В залог -квартира?